Тверская областная общественная организация ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы


Главная / Новости

Новости

Когда рядом друзья По традиции каждый год в конце февраля ветераны государственной гражданской и муниципальной службы встречаются, чтобы поздравить друг друга с замечательными праздниками - Днем защитника Отечества и Международным женским днем.
05.03.2020

С Днем защитника Отечества и Международным женским днем! Дорогие ветераны! Поздравляю Вас с всенародными праздниками – Днем защитника Отечества и Международным женским днем!
18.02.2020

14 января состоялось первое в новом 2020 году заседание Совета областной организации ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы. Его участники подвели итоги работы Совета в прошлом году, определили направления работы в текущем.
21.01.2020

с Новым годом и Рождеством! Дорогие друзья! Соратники! Примите моё искреннее поздравление с наступающими новогодними праздниками.
30.12.2019

Сколько прожито лет Ежегодно, в начале декабря, проходит традиционная встреча ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы, посвященная очередной годовщине учреждения ветеранской организации, членами которой они являются.
19.12.2019

С праздниками! Дорогие друзья! От имени Совета Тверской областной общественной организации ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы поздравляю вас с праздниками – Днем народного единства и Днем Октябрьской революции 1917 года.
31.10.2019

Межличностное общение как форма работы с ветеранами 23 октября т.г. состоялось очередное выездное заседание Совета ТООО ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы. Прошло оно на базе администрации Ржевского района.
31.10.2019

«Здоровья и уверенности в завтрашнем дне» пожелал ветеранам аппарата Законодательного Собрания Тверской области Председатель областного парламента С.А. Голубев в ходе встречи с ними 3 октября т. г. Такие встречи руководства Законодательного Собрания с сотрудниками аппарата, находящимися на заслуженном отдыхе, стали традиционными.
11.10.2019

«Долгой вам жизни на радость своим родным» Такое пожелание прозвучало из уст ведущей праздничного концерта для ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы Светланы Александровой. Прекрасное настроение ветеранам подарили 1 октября т.г. творческие коллективы Тверского областного Дома народного творчества.
11.10.2019

В основе успеха – забота о ветеранах 4 июня т.г. состоялось очередное выездное заседание Совета ТООО ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы. Прошло оно на базе Торжокского района в Мирновском Доме культуры.
10.06.2019

Страницы: 4 | 5 | 6 | 7 | 8