Другие полезные ссылки
К сведению ветеранов государственной и муниципальной службы
По организационным вопросам просим обращаться по телефону 8-910-648-27-88 (Барышев Владимир Викторович).
 

Новости

Пусть каждый день вам будет светлым

Пусть каждый день вам будет светлым

Таким пожеланием открыла встречу ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы ее ведущая, художественный руководитель МДК "Химволокно" С.И.Баринова. Как и в прежние годы, встреча ветеранов была приурочена по традиции к Дню защитника Отечества и к Международному женскому дню. В честь дорогих женщин и мужчин звучали самые лучшие слова - пожелания, самые искренние поздравления, самые любимые песни.

 

Каждый номер концертной программы воспринимался ветеранами с великой благодарностью к выступающим. Подлинный заряд энергии участникам встречи подарили солисты Анна Нилова, Евгения Шляховая, Ирина Мертина, Герман Соболев, Юрий Тюляев, Виталий Федоров, участники танцевального коллектива "Живой свет", духовой квинтет под управлением Павла Смирнова. А когда на сцену выпорхнули две малышки (одной 5, а другой 6 лет) - Машенька Крусс и Юлечка Белякова - и исполнили песенки про маму и про бабушку, зал буквально взорвался от аплодисментов. Слезы радости и умиления были не только на лицах женщин-ветеранов, но и мужчин, убеленных сединами.

 

А когда завершился концерт, все собравшиеся на встречу ветераны высказали слова восхищения в адрес самодеятельных артистов, руководства Дворца культуры за подаренный им праздник.

 

Фоторепортаж с правдничной встречи ветеранов , которая состоялась 27 февраля 2017 года, размещен в разделе "Фотоархив".


02.03.2017
 
"Тверская областная общественная организация" ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы"
Тел.: (4822) 32-07-26, 34-38-34
Контакты | Карта сайта
Сайт разработан: “МастерВеб”