Другие полезные ссылки
К сведению ветеранов государственной и муниципальной службы
По организационным вопросам просим обращаться по телефону 8-910-648-27-88 (Барышев Владимир Викторович).
 

Новости

В кругу друзей

Очередной годовщине учреждения областной организации ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы была посвящена традиционная встреча ветеранов, прошедшая 8 декабря в Тверской областном Доме народного творчества. Как и подобает в таких случаях, из уст почетных гостей звучали теплые приветствия. Своими выступлениями участников встречи порадовали творческие коллективы. А еще каждый из ветеранов получил сладкий подарок от ОАО «Волжский пекарь».

 

Свой теплый след в душах собравшихся оставила концертная программа. Каждое выступление восторженно принималось ветеранами. И было от чего. С полной самоотдачей, задором, высоким профессионализмом выступили солисты ансамбля русской народной музыки «Губерния», коллектив ансамбля «Наследие» ТКК им. Н.А. Львова, вокальный ансамбль этого же колледжа, образцовый ансамбль танца «Шоколад» и народный коллектив вокал-дэнс «Ассорти» ДК «Химволокно», вокальное трио «Душа» МУК ДЦ «Славненский» Калининского района.

 

Сюрпризом для ветеранов стало появление в зале Деда Мороза, поздравившего их с наступающим Новым 2018 годом и пожелавшего всем счастья и благополучия.

 

Фоторепортаж о праздничном концерте размещен в разделе «фотоархив».


13.12.2017
 
"Тверская областная общественная организация" ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы"
Тел.: (4822) 32-07-26, 34-38-34
Контакты | Карта сайта
Сайт разработан: “МастерВеб”