Другие полезные ссылки
К сведению ветеранов государственной и муниципальной службы
По организационным вопросам просим обращаться по телефону 8-910-648-27-88 (Барышев Владимир Викторович).
 

Новости

Вести из муниципальных образований

Селижарово. Первичная организация ветеранов муниципальной службы района входит в состав районной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда и правоохранительных органов, и все члены организации, которые до выхода на пенсию работали в администрациях района, поселка, сельских поселений, принимают активное участие в общественной работе.

 

Ветераны муниципальной службы - участники общественных слушаний по проектам бюджета муниципальных образований, по отчетам об их исполнении, по организации и выполнении мероприятий по программе поддержки местных инициатив.

 

Самое непосредственное участие ветераны муниципальной службы принимают в подготовке и проведении мероприятий, проводимых администрациями района и поселка в честь знаменательных дат.

 

Члены первичной организации ветеранов муниципальной службы проводят встречи с работниками предприятий, учащихся школ.

 

Ветераны муниципальной службы – постоянные посетители мероприятий, проводимых в районном краеведческом музее.

 

Многие ветераны не только участвуют в делах своей первичной организации, но и входят в составы различных общественных организаций.

 

Ветераны ощущают постоянную поддержку со стороны руководства района, и в первую очередь - главы района Б.И. Осипова. В ходе проводимых с ветеранами встреч они информируются о положении дел в районе. В свою очередь ветераны поднимают волнующие жителей вопросы и подсказывают пути их решения.

 

(подготовлено по сообщению В.К. Вишняковой)


27.04.2018
 
"Тверская областная общественная организация" ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы"
Тел.: (4822) 32-07-26, 34-38-34
Контакты | Карта сайта
Сайт разработан: “МастерВеб”