Другие полезные ссылки
К сведению ветеранов государственной и муниципальной службы
По организационным вопросам просим обращаться по телефону 8-910-648-27-88 (Барышев Владимир Викторович).
 

Новости

Следуя лучшим традициям работы с ветеранами

Следуя лучшим традициям работы с ветеранами

По образному выражению ряда публицистов, человек рождается дважды. Первый раз, когда он появляется на свет. Второй - когда начинает трудиться. К этому следует добавить еще одно рождение человека - третье. Это когда он, закончив свою трудовую деятельность, переходит в качественно новое существование. Без прежних хлопот и забот на работе. Без прежнего дружного коллектива. Без осознания своей востребованности. Для кого-то этот переход происходит безболезненно: либо он находит увлечение новым делом, либо больше внимания начинает уделять семье. Но для многих «третье» рождение оказывается очень тяжелым. На помощь придет поддержка со стороны ветеранских советов, руководителей предприятий, организаций, учреждений тем, кто сегодня находится на заслуженном отдыхе.

 

Примером в этом является крупнейшее в Твери и области предприятие - ОАО «Волжский пекарь». Для его руководства нет деления на ветеранов своего предприятия и других ветеранов, входящих в разные общественные объединения. Для них постоянно организуются различные мероприятия - встречи, экскурсии, теплые поздравления, концерты.

 

Очередное мероприятие с ветеранами прошло 2 октября. Гостями предприятия стали ветераны аппарата Законодательного Собрания Тверской области. Они познакомились с предприятием, с его историей. Встретились с генеральным директором ОАО «Волжский пекарь», депутатом Законодательного Собрания Тверской области Л.Н. Корниенко. В ходе теплого разговора Лилия Нигматулловна рассказала об основных направлениях развития производства, об участии в социально-значимых проектах, о золотом фонде предприятия, его главном достижении - кадрах.

 

Ветераны поблагодарили Л.Н. Корниенко, работников отдела рекламы предприятия за теплую встречу, за предоставленную возможность ознакомления с «Волжским пекарем», за укрепление сотрудничества между организацией ветеранов аппарата Законодательного Собрания и руководством предприятия.

 

Фоторепортаж об экскурсии на ОАО «Волжский пекарь» размещен в разделе «Фотоархив».


12.10.2018
 
"Тверская областная общественная организация" ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы"
Тел.: (4822) 32-07-26, 34-38-34
Контакты | Карта сайта
Сайт разработан: “МастерВеб”