Тверская областная общественная организация ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы


Главная / Новости

Новости

Чтобы не старели душой ветераны

Сегодня уже с точностью можно утверждать, что в Законодательном Собрании Тверской области ведется целенаправленная работа с ветеранами, которые до выхода на пенсию работали в структурных подразделениях аппарата областного парламента.

 

Стали регулярными встречи с ветеранами руководителей Законодательного Собрания, приуроченные к государственным праздникам. Как и в прежние годы одна из таких встреч прошла в преддверии Нового года.

 

С наступающим Новым годом, 2019 годом ветеранов тепло поздравили Председатель Законодательного Собрания С.А. Голубев, заместитель Председателя Законодательного Собрания Ю.В. Цеберганов, депутаты Законодательного Собрания, председатели постоянных комитетов А.Э. Бабушкин и А.Л. Кушнарев, руководитель аппарата Законодательного Собрания В.Ю. Тихолаз.

 

Собравшиеся на предновогоднюю встречу ветераны поделились своими воспоминаниями о работе в аппарате Законодательного Собрания Тверской области. Выразили слова благодарности за то внимание, которое оказывает им руководство областного парламента.

 

Фоторепортаж о встрече ветеранов в Законодательном Собрании Тверской области 24 декабря 2018 года размещен в разделе «Фотоархив».


27.12.2018