Другие полезные ссылки
К сведению ветеранов государственной и муниципальной службы
По организационным вопросам просим обращаться по телефону 8-910-648-27-88 (Барышев Владимир Викторович).
 

Новости

В новый год – с новыми задачами

В новый год – с новыми задачами

10 января 2019 года состоялось совместное заседание Совета ТООО ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы и ревизионной комиссии Организации, избранных в конце 2018 года на отчетно-выборной конференции. Члены Совета и члены ревизионной комиссии обсудили итоги конференции, определили основные направления деятельности на предстоящий период.

 

Большое внимание в 2019 году, как и прежде, будет уделяться работе с ветеранами, их участию в деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления.

 

Еще одно направление работы Совета Организации – укрепление связей с районными и городскими организациями ветеранов муниципальной службы. С этой целью намечено проведение выездных заседаний Совета на базе городских и районных администраций.

 

Не останется в стороне и такое направление работы, как налаживание связей с региональными организациями ветеранов государственной гражданской службы.

 

Как и в прежние годы, в центре внимания Совета Организации – молодежь. В планах работы с ней – проведение тематических встреч и лекториев.

 

Для реализации намеченного члены Совета и члены ревизионной комиссии распределили между собой зоны ответственности за работу с ветеранами.

 

На снимке (слева направо) члены Совета ТООО ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы В.В. Барышев, В.П. Карасев, Н.В. Коробкин, Б.Ф. Смирнов; члены ревизионной комиссии Л.А. Чернецова, А.А. Комарова, А.Н. Быков.


16.01.2019
 
"Тверская областная общественная организация" ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы"
Тел.: (4822) 32-07-26, 34-38-34
Контакты | Карта сайта
Сайт разработан: “МастерВеб”