Тверская областная общественная организация ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы


Главная / Новости

Новости

Сколько прожито лет

Ежегодно, в начале декабря, проходит традиционная встреча ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы, посвященная очередной годовщине учреждения ветеранской организации, членами которой они являются.

 

В этом году встреча ветеранов состоялась 9 декабря уже в тринадцатый раз. Как и прежде, в адрес ветеранов звучали поздравления представителей органов власти. На этот раз с приветствием к ветеранам обратились депутат Законодательного Собрания Тверской области, заместитель председателя постоянного комитета областного парламента по государственному устройству и местному самоуправлению В.В. Данилов, начальник управления общественных связей аппарата Правительства Тверской области В.А. Белорусов, заместитель главы администрации Пролетарского района г. Твери Георгий Панцхава.

 

Настоящий праздник подарили ветеранам солисты ансамбля академического пения «Грезы» А.Каширина, Г. Соболь, А. Новицкая, Н. Мартьянова, И.Мертина. Программа подготовленного ими концерта посвящалась юбилею Александры Пахмутовой. И совсем неслучайно, что ветераны каждый номер программы встречали бурными аплодисментами. И не только. Практически все подпевали вслед за солистами полюбившиеся им песни. Голоса солистов «Грез» прозвучали под игру на рояле концертмейстера, дипломанта всероссийского конкурса Виолетты Филипповой.

 

Ветераны государственной гражданской и муниципальной службы искренне благодарят ансамбль «Грезы» за созданное ими праздничное настроение, которое вселило в них надежду на исполнение их заветных желаний.

 

Не обошлась встреча ветеранов и без приятного для них сюрприза. Каждый участник встречи получил предновогодний подарок от акционерного общества «Волжский пекарь» и его генерального директора, депутата Законодательного Собрания Тверской области Л.Н. Корниенко.

 

Еще один депутат Законодательного Собрания Тверской области, генеральный директор ПАО «Электромеханика» В.В. Константинов внес также свой вклад в проведение праздничного мероприятия с ветеранами.

 

Совет ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы выражает им свою благодарность за оказанную ветеранам поддержку их праздничной встречи.

 

Наши слова благодарности коллективу Тверского областного Дома народного творчества и лично его директору Е.Г. Мариной за оказанную организационную помощь в проведении мероприятия.

 

(фоторепортаж с праздничной встречи ветеранов размещен в разделе «фотоархив»)


19.12.2019