Тверская областная общественная организация ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы


Главная / Новости

Новости

Встреча с читателями

Встреча с читателями

12 января 2022  года исполнилось 300 лет со дня образования Российской прокуратуры. К этой знаменательной дате был приурочен выпуск книги "Тверские прокуроры на страже Закона", созданный трудом коллектива авторов. В книге последовательно показана летопись становления и развития органов прокуратуры Тверской области. Одним из авторов книги является В.В.Барышев, председатель ТООО ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы.

 

На прошедшей в областной библиотеке им. А.М.Горького презентации этой уникальной в своем роде книги В.В.Барышев поделился с читателями своими иссследованиями истории Тверской прокуратуры. На их основе ранее были изданы книги "Часовые закона", "Тверская прокуратура. От Екатерины II до наших дней", размещены многочисленные публикации в областных и российских средствах массовой информации.

 

Новая книга "Тверские прокуроры на страже закона" продолжила повествование об истории Тверской прокуратуры, о людях, внесших и вносящих сегодня свой вклад в укрепление законности в стране и в нашей области.


16.02.2022