Другие полезные ссылки
К сведению ветеранов государственной и муниципальной службы
По организационным вопросам просим обращаться по телефону 8-910-648-27-88 (Барышев Владимир Викторович).
 

Новости

«Какая песня без баяна»

Так можно оценить заключительную часть праздничного концерта для ветеранов нашей Организации, подготовленного областным Домом народного творчества. Посвящен он был предстоящему Дню Победы.

 

Сюрпризом для ветеранов стало объявление ведущей концерта Н. Старыгиной после выхода на сцену с баяном руководителя ансамбля «Калина-Арт» А.Т. Некрасова, что « в этом зале впервые поет сводный хор ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы».

 

А начиналась ветеранская встреча с приветственных слов собравшимся председателя Организации В.В. Барышева и заместителя главы г. Твери Л.Г.Хоменко. Она зачитала приветственный адрес главы г. Твери А.В. Огонькова, в котором он сердечно поздравил ветеранов с приближающимся Днем Победы, отметил их вклад в развитие Твери и Тверской области, пожелал им здоровья и благополучия.

 

В рамках концерта его ведущие Е. Самаркина и Н. Старыгина напомнили ветеранам о подвигах уроженцев Верхневолжья, удостоенных звания «Герой Советского Союза». Представили зрителям молодые таланты.

 

Это ансамбль танца «Вересень» МБУ «Затверецкий», образцовый самодеятельный ансамбль танца «Летите голуби», заслуженный коллектив народного творчества РФ, образцовый самодеятельный коллектив театр танца «Романтики».

 

Солисты: учащиеся ДШИ «Тверской колледж культуры им. Н.А. Львова» Ксения Смирнова и Екатерина Шагина, солист студии эстрадного вокала «Solo way» Андрей Коробейников, солист народного самодеятельного коллектива вокально-эстрадной песни «Надежда» Степан Тисленко. С сольными номерами перед ветеранами выступила и обаятельная ведущая концерта Екатерина Самаркина.

 

По радостному настроению ветеранов праздник удался. И в этом немалая заслуга коллектива областного Дома народного творчества.

 

(Фоторепортаж о встрече ветеранов, посвящённой Дню Победы, размещен в разделе «Фотоархив»).


27.04.2023
 
"Тверская областная общественная организация" ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы"
Тел.: (4822) 32-07-26, 34-38-34
Контакты | Карта сайта
Сайт разработан: “МастерВеб”