Другие полезные ссылки
К сведению ветеранов государственной и муниципальной службы
По организационным вопросам просим обращаться по телефону 8-910-648-27-88 (Барышев Владимир Викторович).
 

Новости

Приветственный адрес Губернатора Тверской области

 

 

Председателю Тверской областной общественной организации ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы

БАРЫШЕВУ ВЛАДИМИРУ ВИКТОРОВИЧУ,

членам организации

 

 

 

 

 

Уважаемый Владимир Викторович!

Уважаемые коллеги!

 

От всей души поздравляю вас со знаменательной датой — пятилетием со дня образования Тверской областной общественной организации ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы!

 

Примите слова моей искренней признательности и благодарности за ваш большой вклад в развитие Тверской области и активное участие в общественной жизни региона!

 

Члены организации прошли серьезный трудовой путь, занимая самые разные посты, отвечая за всевозможные направления государственного и муниципального управления. Но все они объединены одной целью — служением Отечеству, высочайший профессионализм и ответственность — вот главные качества государственного и муниципального служащего.

 

Отрадно, что и сегодня вы продолжаете свою деятельность, принимая активное участие в жизни региона. Ваша общественная организация является одной из наиболее авторитетных в регионе, и ее работа заслуживает самой высокой оценки.

 

За пять лет работы Тверской областной общественной организации ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы реализовано множество важных социальных проектное, проведены научные семинары, конференции и круглые столы по самым актуальным вопросам жизни региона.

 

Особое внимание вы уделяете совершенствованию профессиональной деятельности служащих. На сегодняшний день формирование эффективных управленческих команд - важнейшая и крайне актуальная задача для региона, поэтому так востребованы и необходимы ваши опыт и знания.

 

От всей души благодарю вас за добросовестный труд на благо Тверской земли, искренне желаю вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

Губернатор Тверской области                                                                           А.В. Шевелев

 

12 декабря 2011 года


13.12.2011
 
"Тверская областная общественная организация" ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы"
Тел.: (4822) 32-07-26, 34-38-34
Контакты | Карта сайта
Сайт разработан: “МастерВеб”