Другие полезные ссылки
К сведению ветеранов государственной и муниципальной службы
По организационным вопросам просим обращаться по телефону 8-910-648-27-88 (Барышев Владимир Викторович).
 

Новости

Праздник опыта, мудрости и нестареющей души

 28 сентября в ДК «Химоволокно» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. Ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы Тверской области поздравил Губернатор.

 

- Вы энергичны, полны сил и, уверен, по всем статьям дадите фору любому молодому коллеге, - отметил Андрей Шевелёв. - Поэтому, поздравляю вас не с Днем пожилого человека, а с праздником мудрости, активности, и нестареющей души! Уход на пенсию не отменяет мастерства, не аннулирует знания и профессионализм. Вы по-прежнему в строю. Без вашей помощи, без вашего управленческого опыта было бы непросто решать стоящие перед региональной и местной властью масштабные задачи.

 

Областная общественная организация ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы была создана в ноябре 2006 года по инициативе бывших работников органов власти. Тогда в нее входило 67 человек. Сейчас она объединяет уже около 400 ветеранов труда. Активно работают и местные отделения в Краснохолмском, Спировском, Сонковском, Весьегонском, Осташковском, Бологовском районах, Торжке и Твери. Члены организации принимают участие в жизни Верхневолжья, областной столицы.

 

Глава региона подчеркнул, что у областной организации ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы огромный потенциал, так как многие ее члены задействованы в разработке и исполнении программ социально-экономического развития Верхневолжья. Огромный опыт помогает ветеранам успешно сотрудничать с органами власти и местного самоуправления в сферах социальной защиты, экономики, ЖКХ, по правовым вопросам, а также работать в общественных советах.

 

Пресс-служба Правительства Тверской области 

28 сентября 2012


01.10.2012
 
"Тверская областная общественная организация" ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы"
Тел.: (4822) 32-07-26, 34-38-34
Контакты | Карта сайта
Сайт разработан: “МастерВеб”