Другие полезные ссылки
К сведению ветеранов государственной и муниципальной службы
По организационным вопросам просим обращаться по телефону 8-910-648-27-88 (Барышев Владимир Викторович).
 

Новости

Андрей Епишин поздравил ветеранов государственной службы

По случаю Международного дня пожилых людей Председатель Законодательного Собрания Тверской области Андрей Епишин провёл торжественный приём ветеранов гражданской службы — бывших работников Законодательного Собрания.

 

Приглашение на торжество получило около 30 бывших работников Законодательного Собрания. Многие из них продолжают плодотворно работать, передают свой профессиональный опыт новому поколению госслужащих, активно участвуют в общественной жизни. Поэтому обмен мнениями, который состоялся в ходе встречи, оказался очень полезным и продуктивным.

 

— Всё, что заложено работниками аппарата Законодательного Собрания первых созывов, сохранено как основа, на которой сформирована современная представительная власть региона,— подчеркнул Андрей Епишин.— Вами запущен механизм эффективной работы над областным законодательством, и то, что сегодня имидж нашего парламента очень высок, что наша законотворческая деятельность получает неизменно высокую оценку коллег-законодателей, в том числе на федеральном уровне,— во многом ваша заслуга как первопроходцев.

 

Председатель Законодательного Собрания рассказал о работе, которую сегодня проводит областной парламент, о законопроектах, которые уже реализуются, и о планах на будущее.

 

В ходе встречи Андрей Епишин ответил на вопросы ветеранов, которых интересовало взаимоотношение представительной и законодательной ветвей власти региона, работа депутатских фракций, экономическая и политическая ситуация в области.

 

В свою очередь, ветераны поблагодарили спикера областного парламента за тёплый приём и заверили, что будут и впредь принимать активное участие в общественной жизни Верхневолжья.

 

«Мы не пожилые, мы молодые!» — выразил общий настрой собравшихся председатель Совета Тверской областной организации ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы Владимир Барышев.

 

Завершая встречу, Андрей Епишин пожелал ветеранам государственной службы крепкого здоровья, энергии и бодрости. Он также предложил сделать такие встречи регулярными.

 

Пресс-служба Законодательного Собрания Тверской области


08.10.2012
 
"Тверская областная общественная организация" ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы"
Тел.: (4822) 32-07-26, 34-38-34
Контакты | Карта сайта
Сайт разработан: “МастерВеб”