Другие полезные ссылки
К сведению ветеранов государственной и муниципальной службы
По организационным вопросам просим обращаться по телефону 8-910-648-27-88 (Барышев Владимир Викторович).
 

Новости

Организации 7 лет

Очередная встреча ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы была приурочена к 7-ой годовщине со дня учреждения ветеранской организации. По традиции она прошла в ДК «Химволокно» 3 декабря 2013 года.

 

Собравшихся в зале Дворца Культуры тепло поздравил председатель организации В.В. Барышев. Как он отметил в своем выступлении, за прошедшие семь лет общественная организация не только укрепилась организационно, но и на ее счету немало проведенных мероприятий. На сегодняшний день в рядах организации около 500 ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы. Многие ветераны принимают активное участие в общественной деятельности. Входят в составы общественных советов при исполнительных органах власти, встречаются с молодежью, участвуют в подготовке различных массовых мероприятий, реализации социальных проектов на территории области.

 

С приветственным словом к ветеранам обратились начальник отдела Управления общественных связей аппарата Губернатора Тверской области И.А. Трешкин и советник главы города Твери Н.Н. Черников.

 

Завершил встречу праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами Дворца Культуры и оставивший неизгладимое впечатление у присутствующих. Фоторепортаж со встречи ветеранов в разделе «фотоархив».


06.12.2013
 
"Тверская областная общественная организация" ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы"
Тел.: (4822) 32-07-26, 34-38-34
Контакты | Карта сайта
Сайт разработан: “МастерВеб”