Другие полезные ссылки
К сведению ветеранов государственной и муниципальной службы
По организационным вопросам просим обращаться по телефону 8-910-648-27-88 (Барышев Владимир Викторович).
 

Новости

«Здоровья и уверенности в завтрашнем дне»

пожелал ветеранам аппарата Законодательного Собрания Тверской области Председатель областного парламента С.А. Голубев в ходе встречи с ними 3 октября т. г. Такие встречи руководства Законодательного Собрания с сотрудниками аппарата, находящимися на заслуженном отдыхе, стали традиционными.

 

В своем приветственном слове к участникам встречи Председатель Законодательного Собрания Тверской области С.А. Голубев с теплотой отозвался о вкладе ветеранов в становление и развитие областного парламента, двадцатипятилетие которого отмечалось в этом году.

 

С теплыми словами к ветеранам обратились председатель постоянного комитета по бюджету и налогам К.И. Буевич, заместитель председателя постоянного комитета Законодательного Собрания по экономической политике и предпринимательству B.C. Барастов, руководитель аппарата Законодательного Собрания В.Ю. Тихолаз.

 

В ответном слове председатель Совета ветеранов аппарата Законодательного Собрания, руководитель ТООО ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы В.В. Барышев выразил благодарность руководителям Законодательного Собрания за то внимание, которое они оказывают сотрудникам аппарата, находящимся на заслуженном отдыхе.

 

Продолжилась встреча воспоминаниями ветеранов аппарата за чашкой чая. Казалось, они вновь почувствовали себя на своем рабочем месте в дружной семье. Как будто время, пусть на немного, вернуло их в ту интересную трудовую жизнь в областном парламенте.

 

(фоторепортаж со встречи с ветеранами аппарата Законодательного Собрания Тверской области размещен в разделе «Фотоархив»)


11.10.2019
 
"Тверская областная общественная организация" ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы"
Тел.: (4822) 32-07-26, 34-38-34
Контакты | Карта сайта
Сайт разработан: “МастерВеб”