Другие полезные ссылки
К сведению ветеранов государственной и муниципальной службы
По организационным вопросам просим обращаться по телефону 8-910-648-27-88 (Барышев Владимир Викторович).
 

Новости

Следуя лучшим традициям работы с ветеранами Гостями ОАО «Волжский пекарь» стали ветераны аппарата Законодательного Собрания Тверской области. Они познакомились с предприятием, с его историей. Встретились с генеральным директором, депутатом Законодательного Собрания Тверской области Л.Н. Корниенко.
12.10.2018

Власть и молодежь: вчера и сегодня Члены Молодежной палаты при Законодательном Собрании Тверской области встретились с ветеранами гражданской и муниципальной службы, которые много сделали для области и продолжают служить на общественных началах. Они поделились с юными законотворцами своим опытом и знаниями. Возглавил работу заместитель председателя постоянного комитета Законодательного Собрания Тверской области по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу, куратор молодежной палаты Александр Тягунов.
14.06.2018

Вести из муниципальных образований Селижарово. Первичная организация ветеранов муниципальной службы района входит в состав районной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда и правоохранительных органов, и все члены организации, которые до выхода на пенсию работали в администрациях района, поселка, сельских поселений, принимают активное участие в общественной работе.
27.04.2018

С днем Победы, дорогие ветераны! От души поздравляю вас с очередной годовщиной Великой Победы.
11.04.2018

Прекрасное весеннее настроение подарили ветеранам государственной гражданской и муниципальной службы самодеятельные артисты Тверского областного Дома народного творчества в канун Международного женского Дня 8 марта.
16.03.2018

Вести из муниципальных образований Общественные организации ветеранов муниципальной службы города и района принимают активное участие в проводимых массовых мероприятиях...
01.03.2018

С Днем 8 Марта! Дорогие женщины-ветераны! Примите поздравления с чудесным праздником весны - с Днем 8 Марта!
14.02.2018

С Днем защитника Отечества Дорогие коллеги! Примите искренние поздравления с праздником чести, доблести и отваги. С Днем защитника Отечества.
14.02.2018

Намерение об установлении сотрудничества было обсуждено в ходе прошедшей 9 февраля 2018 года встречи председателя Тверской областной организации ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы В.В. Барышева с председателем Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) государственной гражданской службы Н.В. Григоренко.
14.02.2018

Предновогодняя встреча Ветераны государственной гражданской службы, которые до выхода на пенсию работали в аппарате Законодательного Собрания Тверской области, стали по приглашению руководства аппарата желанными гостями на традиционной предновогодней встрече работников аппарата.
12.01.2018

Страницы: 6 | 7 | 8 | 9 | 10
 
"Тверская областная общественная организация" ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы"
Тел.: (4822) 32-07-26, 34-38-34
Контакты | Карта сайта
Сайт разработан: “МастерВеб”